Список телефонов

аппарата администрации муниципального района имени Лазо, структурных подразделений администрации муниципального района имени Лазо

Глава муниципального района имени Лазо СОРОКИН Владимир Владимирович

24 6 36

Приемная главы муниципального района имени Лазо ШВАЧКО Александра Алексеевна

21 6 36

 

Первый заместитель главы администрации муниципального района, председатель комитета по управлению имуществом и экономике КРАВЧУК Антон Петрович

24 6 95

Приемная первого заместителя главы администрации муниципального района им. Лазо СЕРГАЧ Яна Александровна

21 9 86

 

Заместитель главы администрации муниципального района, начальник управления обеспечения жизнедеятельности населения муниципального района МИРОНОВА Анжелика Валерьевна

24 6 04

21 8 71 (факс)

 

Начальник управления по экономическому развитию АНТОНЮК Анатолий Сергеевич

21 0 95

 

Заместитель главы администрации муниципального района по социальным вопросам ЩЕКОТА Татьяна Владимировна

21 0 75

 

Управляющий делами администрации муниципального района ЩЕКОТА Алексей Владимирович

21 8 41

Ведущий специалист по мобилизационной работе администрации муниципального района ЗОСИЧ Валерий Анатольевич

21 9 86

 

Председатель Собрания депутатов муниципального района КОРОЛЕНКО Валентина Николаевна

24 4 90

 

Председатель Территориальной избирательной комиссии района имени Лазо РОМАНЬКО Елена Анатольевна

21 9 44

Системный администратор избирательной комиссии муниципального района им.Лазо ПЯТЕЦКИЙ Василий Васильевич

21 5 35

 

Первый заместитель главы администрации муниципального района КРАВЧУК Антон Петрович

24 6 95

 

 Управление архитектуры и имущественных отношений администрации муниципально района имени Лазо ГУЖЕНКОВА Оксана Владимировна

21 3 80

Отдел имущественных отношений управления архитектуры и имущественных отношений

Начальник отдела ТИШКОВА Ольга Геннадьевна

21 1 92

Главный специалист ВОЛЬФ Наталья Анатольевна

21 1 92

Ведущий специалист УГРЮМОВА Татьяна Борисовна

21 1 92

Ведущий специалист БАЙДЮК Ирина Андреевна

21 1 92

Главный специалист ТИМОХИНА Людмила Иннокентьевна

21 7 55

Ведущий специалист РЕУТОВА Марина Ивановна

21 5 74

 

Отдел архитектуры и градостроительства

Начальник отдела ДУБКО Марина Владимировна

24 5 37

Главный специалист САФОНОВ Юрий Александрович

24 5 37

Главный специалист ДЕМИДОВА Лидия Анатольевна

21 7 37

Ведущий специалист ПОЛКАНОВА Анна Мухарлямовна

21 5 37

 

Отдел капитального строительства

Начальник отдела ЧЕЛЬЧИГЕШЕВ Петр Семенович

21 2 02

Инженер АСЕЕВА Ирина Геннадьевна

21 2 02

Инженер - сметчик ЧЕРНЫШ Ирина Николаевна

21 2 02

 

Отдел гражданской обороны чрезвычайных ситуаций

Начальник отдела   ГЕЙЗЛЕР Николай Робертович

24 7 13

Главный специалист МИТИН Александр Валерьевич

24 7 13

Инспектор ИВАЧЕВ Павел Васильевич

24 7 13

Старший дежурный диспетчер ВАСИЛИЧИНА Галина Вячеславовна

21 1 12

ЕДДС

112

 

Начальник управления по экономическому развитию АНТОНЮК Анатолий Сергеевич

21 0 95

Специалист 1 категории БРИКУН Оксана Геннадьевна

21 0 95

Отдел экономики и инвестиций

Начальник отдела СТОРОЖУК Павел Анатольевич

21 6 73

Главный специалист МОИСЕЕВА Ольга Сергеевна

21 6 73

Главный специалист Ушанова Анна Владимировна

21 6 73

Ведущий специалист РОМАНЕНКО Виктория Константиновна

21 6 73

Отдел развития промышленности, сельского хозяйства и потребительского рынка

Начальник отдела СТОРОЖУК Павел Анатольевич

21 6 73

Главный специалист ЛАЗЬКО Татьяна Гавриловна

21 2 92

Главный специалист ДЭЮБА Елена Ивановна

24 4 32

Ведущий специалист ЯВОРСКАЯ Раиса Васильевна

21 2 53

Ведущий специалист

21 2 92

Главный специалист по охране окружающей среды и экологии НЕЧАЕВ Сергей Александрович

24 4 32

Ведущий специалист по охране труда ПАЦКОВА ЕкатеринаАлександровна

21 8 73 

 

Отдел муниципального заказа

Начальник отдела ГАМОВА Татьяна Николаевна

24 1 65

Главный специалист МИРОШНИКОВА Юлия Валерьевна

24 1 65

Ведущий специалист ЛЯШЕНКО Юлия Викторовна

24 1 65

 

Сектор по информационным технологиям

Заведующий сектором МАХАЛОВ Михаил Сергеевич

21 9 86

Главный специалист ДОРОФЕЕВА Наталья Викторовна

21 9 86

Ведущий специалист НЫРОВ Андрей Викторович

21 7 89

 

Отдел культуры, молодёжной политики и спорта

И.О. начальник отдела СПАСКАЯ Ольга Викторовна

21 0 65

Заведующий сектором по культуре НОВАК Татьяна Михайловна

21 2 70

Заведующий сектором по социальным вопросам ИВАНОВА Надежда Викторовна

21 7 57

 

Отдел правовой и кадровой работы

Начальник отдела АВЕРЬЯНОВ Александр Александрович

21 7 89

Главный специалист КЛОЧКОВА Виктория Петровна

24 4 06

Главный специалист СЫСОЕВА Наталья Александровна

24 4 06

Ведущий специалист по кадровой работе ЛИСУН Наталья Ивановна

24 8 36

 

Отдел по организационно-методической работе и контролю

Начальник отдела СЕРГИЕНКО Михаил Валерьевич

24 4 50

Главный специалист ЛИХОВСКИХ Евгения Андреевна

24 4 50

Главный специалист БОРИСОВА Евгения Валентиновна

24 4 50 

 

Отдел учета и отчетности

Главный бухгалтер ПОЙМАНОВА Людмила Григорьевна

21 2 72

Главный специалист ДЕГТЯРЁВА Татьяна Георгиевна

21 2 72

Ведущий специалист УЖВАК Ирина Николаевна

21 2 72

 

Сектор по общественным вопросам

Ведущий специалист ПОТЕПНЕВА Алена Николаевна

21 7 57

 

Финансовое управление

Начальник управления ПУШИСТОВА Лариса Вадимовна

21 3 03

Начальник отдела исполнения и прогнозирования доходов бюджета ХАИЦКАЯ Галина Яковлевна

21 5 60

Начальник бюджетного отдела ВОРОБЕЙ Любовь Владимировна

21 2 41 

 

Управление образования

Начальник управления АБДУЛИН Олег Михайлович

21 1 01

Приемная КАРТАВЫХ Анастасия Владимировна

21 1 01

Заместитель начальника САБАЕВА Надежда Семёновна

21 2 32

Начальник информационно - методического отдела ЕФРЕМОВА Наталья Александровна

24 1 56

Начальник отдела финансово - правовым и кадровым вопросам АРИСТОВА Елена Руслановна

21 8 83

 

Муниципальное казенное учреждение "Центр бухгалтерского учета и технического

обслуживания муниципальных образовательных организаций, учреждений"

Директор НАУМОВА Ирина Геннадьевна   

21 8 23

 

Отдел ЗАГС

Начальник отделаГОВОР Елена Михайловна

24 8 24

Ведущий специалист СИДОРЕНКО Надежда Васильевна

21 8 39

Ведущий специалист  ЗАВОДИЛЕНКО Ольга Михайловна

21 8 39

 

Управление обеспечения жизнедеятельности населения муниципального района

Заместитель главы администрации муниципального района, начальник управления МИРОНОВА Анжелика Валерьевна

24 6 04

21 8 71 (факс)

Приемная ПЕХЕНЬКО Татьяна Алексеевна

24 6 04 

 

Отдел развития коммунальной инфраструктуры

Начальник, заместитель начальника управления обеспечения жизнедеятельности населения муниципального района ТИМОШКО Вера Николаевна

21 2 71

Главный специалист МИРОНОВА Елена Витальевна

21-3-92

Главный специалист ВАТОЛИН Андрей Николаевич   

24-1-91

Бухгалтер по учету топлива ГАЙДУК Марина Геннадьевна

21 3 92

 

Финансово-экономический отдел

Начальник финансово-экономического отдела ТИМОШЕНКО Людмила Аркадьевна

21 6 22

Ведущий специалист ДЕЕВА Елена Викторовна   

21-8-71

Ведущий специалист КОЛЕДЕНКОВА Ольга Акимовна   

21-8-71

Ведущий специалист ПЬЯНКОВА Ольга Витальевна

21 8 71

 

Отдел транспорта, связи и энергетики

Начальник отдела ЗАРИПОВ Павел Вазихович

21 1 93

Главный специалист КРУПСКАЯ Олеся Анатольевна   

24-1-91

Ведущий специалист БЕЛЯЕВ Александр Сергеевич   

21-1-93

Ведущий специалист ЧИРКОВА Елена Михайловна   

24-1-91

Ведущий специалист БЕЛЯЕВ Александр Сергеевич

21 1 93

 

Сектор по делам архивов

Заведующая сектором КУЛИКОВА Елена Васильевна

21 4 44

Главный специалист ПРИВАЛОВА Ольга Ивановна

21 4 44

Архивариус ОРИНЕНКО Галина Алексеевна

21 4 44

Архивариус КИРИЛЕНКО Галина Алексеевна

21 1 94

 

Помощник депутата Законодательной Думы КОНОПЛИЧ Наталья Николаевна

21 7 58

 

Главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лескова Наталья Александровна

21 8 73

 

Главный специалист административной комиссии муниципального района имени Лазо БУРНИН Александр Игоревич

21 4 51